МКОУ Гладковская СОШ
Красноярский край Саянский район с.Гладково
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий и иных мер материальной поддержки обучающихся
    Положение "О районных стипендиях для одарённых учащихся общеобразовательных учреждений и дополнительного образования Саянского района"

Указа Губернатора Красноярского края от 25.10.2022 №317-уг «О социально-экономических мерах поддержки лиц, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей»

в 2015-2016 учебном году стипендиатов нет

в 2016-2017 учебном году стипендиатов нет

в 2017-2018 учебном году стипендиатов нет

в 2018-2019 учебном году стипендиатов нет

в 2019-2020 учебном году стипендиатов нет

в 2020-2021 учебном году стипендиатов нет

в 2021-2022 учебном году стипендиатов нет

в 2022-2023 учебном году стипендиатов нет

Информация о наличии общежития, интерната - в школе нет общежития, интерната.

Льготное питание.
    Льготное питание обучающихся МКОУ Гладковская СОШ