МКОУ Гладковская СОШ
Красноярский край Саянский район с.Гладково
  • Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников

12 мая на базе КК ИПК в г.Красноярске завершился всероссийский конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников,осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта.
    Целью данного конкурса является,повышение социальной значимости профессии педагога дополнительного образования,тренера-преподавателя,осуществляющего деятельность,направленную на формирование грмонично развитой личности.
    На конкурс необходимо было представить "Видеовизитку","Эссе","Фрагмент занятия" и "Портфолио".
    Нашу школу представлял педагог дополнительного образования Михайлов Р.А. в номинации "Педагог-формула успеха".По результат конкурса Михайлов Р.А. стал победителем на региональном уровне,далее Роман Анатольевич примет участие на Всероссийском уровне.Поздравляем и желаем удачи на следующем этапе.
    15 мая понедельник
    Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников.